На Закарпатье мужчина из-за ревности забил соседа топором

Мужчина, вернувшись домой обнаружил, что в его доме спит сосед
На Закарпатье мужчина из-за ревности забил соседа топором
zk.npu.gov.ua

В поселке Межигорье Закарпатской области произошла трагедия - 

Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

В Межгорское отделения полиции поступило сообщение из районной больницы о том, что к ним доставлен мужчина, который умер во время оказания ему медицинской помощи.

Пострадавшим оказался 44-летний житель Межгорья. На его теле были обнаружены многочисленные телесные повреждения, что свидетельствовало о насильственной смерти. А вскоре правоохранители установили обстоятельства гибели мужчины.

По подозрению в нанесении телесных повреждений, повлекших смерть межгорца, работники полиции задержали 56-летнего жителя Межгорья.

Читай также: В Полтавской области на полицейских напали с ножами и вилами

“По предварительной информации, преступление произошло на почве ревности и злоупотребления спиртными напитками. Мужчина вернулся с заработков и застал дома пьяную сожительницу и соседа, которые спали в разных комнатах. Приревновав женщину к гостю, хозяин начал наносить ему телесные повреждения. Сначала бил руками, а дальше нанес многочисленные удары деревянной рукояткой топора. От причиненных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице“, - говорится в сообщении.

По данному факту полиция начала уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Подозреваемый в совершенном преступлении задержан в порядке ст.208 УПК Украины, с ним проводятся следственные действия. За содеянное межгорцу грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Как сообщалось 4 октября, под Киевом мужчина с топором ограбил целительницу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK