Во львовском аэропорту не смогли сесть два самолета

Командиры двух самолетов приняли решение не проводить посадку в аэропорту Львов из-за непогоды
Во львовском аэропорту не смогли сесть два самолета
cfts.org.ua

В международном аэропорту Львов из-за неблагоприятных метеоусловий не смогли приземлиться два самолета. В частности, командиры двух самолетов приняли решение не проводить здесь посадку, а улететь на запасные аэродромы, передает ЦТС.

Читай также: Черкасский аэропорт срежет и продаст асфальт для погашения долгов по зарплате

По данным аэропорта, показатели горизонтальной видимости на взлетно-посадочной полосе составляли 150 метров, вертикальной видимости - 30 метров.

“Самолет компании Atlasjet Ukraine, выполнявший рейс Анталия-Львов, полетел в аэропорт Борисполь, а борт Wizz Air из Берлина отправился в Кошице, откуда пассажиров во Львов доставят автобусом“, - говорится в сообщении.

Читай также: В Южной Корее отменили сотни авиарейсов из-за тайфуна

К тому же, как сообщается, возникли задержки с выполнением других рейсов. Так, авиакомпания Мотор Сич отложила отправление рейса из Киева, также есть задержка в МАУ с рейсом Шарм-эль-Шейх - Львов. А рейс авиакомпании Lufthansa из Мюнхена вообще был отменен.

%img2big%

Напомним, 27 июля пролетая над Окнянским районом Одесской области самолет компании Air Moldova получил удар молнией. Самолет вылетел из кишиневского аэропорта в 14:33, имея на борту больше сотни пассажиров.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK