В центре Одессы неизвестные устроили стрельбу, ранен прохожий

По предварительной информации, неизвестные лица совершили в сторону прохожего выстрел из пистолета Флобер.
В центре Одессы неизвестные устроили стрельбу, ранен прохожий

В воскресенье, 7 октября, в центре Одессы неизвестные устроили стрельбу. Об этом пишет пресс-служба полиции Одесской области.

Сообщение о происшествии поступило около 12.45. По предварительной информации, неизвестные лица совершили в сторону прохожего выстрел из пистолета Флобер.

Мужчина получил ранение и был госпитализирован. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства устанавливаются.

Читай также: Одесские правоохранители задержали злоумышленников, которые покушались на жизнь активиста

По состоянию на 15.00 установлено, что в результате выстрела пострадавший, 1989 года рождения, получил непроникающее травматическое ранение бедра. Его состояние удовлетворительное. В настоящее время полицейскими установлен автомобиль, на котором скрылись злоумышленники. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия. Решается вопрос о правовой квалификации события.

Ранее сообщалось, что на Люстдорфской дороге в Одессе произошла стрельба, в результате которой был ранен один человек. Нападение было совершено на одного из участников организации Автомайдан Одесса, лидером которой является Евгений Резвушкин.



 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK