Женские и мужские сумки "Wittchen": элегантность и долговечность

Женские и мужские сумки "Wittchen": элегантность и долговечность

Компания “Wittchen“ - производитель кожаных изделий, которым присвоен самый высокий статус в мире моды. Кожгалантерея, украшенная “львом и короной“, сочетает в себе безупречное качество, долговечность и элегантность. Натуральная кожа, прошедшая выделку по итальянской технологии, приобретает в руках мастеров бренда изящные формы, элитный блеск, мягкость и богатую цветовую палитру. Качество фирменных сумок, чемоданов и кошельков доказано многочисленными престижными наградами и специальным Сертификатом Подлинности. На сегодняшний день бренд известен во всей Европе и имеет собственные салоны в разных странах.

Сумки из натуральной кожи от “Wittchen - это изделия, объединившие в себе функциональность, элегантность и нестареющие классические формы. Европейский производитель включил в новую коллекцию женские и мужские сумки, подчеркивающие статус и отличный вкус. Каждая из представленных моделей создана талантливыми дизайнерами из материала наивысшего качества, что подчеркивает Сертификат Подлинности. Широкий ассортимент фирменной продукции позволит подобрать сумку, портфель или барсетку любого оттенка, чтобы ненавязчиво дополнить свой гардероб. Купить любую модель в Украине теперь не составляет труда - быстрая доставка со склада в Европе занимает меньше одной недели.

Первоклассные кожаные аксессуары от “Wittchen“: мужские и женские сумки

Уникальная черта брендовой продукции - сочетание стиля и высокой функциональности. Модные и яркие сумки из кожи созданы для всех случаев жизни: путешествий, прогулок по городу и особых мероприятий. Невозможно представить себе и деловой стиль без папки, портфеля, сумки под ноутбук.

Ассортимент мужской кожгалантереи включает новинки и классические изделия с такими особенностями:

  • Традиционной строгой формы, выполненные в коричнево-черных тонах. Такие деловые мужские сумки в Киеве можно купить только в лучших бутиках или заказать в фирменном интернет-магазине.
  • Современная интерпретация планшетов для хранения документов, сшитые из прочной кожи, хорошо сохраняют форму и имеющие несколько вместительных отделений.
  • Деловые портфели с надежной защелкой и фирменным гербом, подчеркивающим статус изделия. Для их изготовления используется исключительно телячья кожа специальной выделки и надежная, долговечная фурнитура.
  • Аккуратные городские рюкзаки, отвечающие требованиям покупателей, ведущих активных образ жизни. Они будут незаменимы при краткосрочных поездках и позволят передвигаться в транспорте и в толпе, не занимая руки.

Такой компактный вариант или кошелек на пояс подойдет и тем, кто хочет купить женскую сумку в дорогу. Традиционный покрой и сдержанная окраска импонируют и мужчинам, и представительницам прекрасного пола.

Модели сумок для респектабельных бизнесвумен и очаровательная классика от “Wittchen“ для женщин: что в каталоге

  • Эксклюзивные женские сумки - в Украине большой интерес вызывают изящные клатчи, вечерние сумочки, варианты из кожи высшего качества для деловых леди.
  • Лаковый шик сочных цветов для весенне-летнего периода. Формы, расцветка и размеры впечатлят воображения самых требовательных модниц.
  • Линейка сумок пастельной окраски, придающих образу нежность и романтичность.

Мужская и женская коллекция порадует покупателей безукоризненным качеством. При пошиве сумок используется материал, стойкий к появлению царапин и повреждений, а мелкие детали выполняются вручную опытными мастерами. Перед отправкой каждое изделие проходит повторный контроль, а доставка осуществляется только лучшими транспортными компаниями в любую точку Украины.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK