В Павлограде мужчина выстрелил в лицо патрульному

Полицейский госпитализирован. Мужчина намеревался открыть стрельбу по людям на остановке общественного транспорта.
В Павлограде мужчина выстрелил в лицо патрульному
dp.npu.gov.ua

В Павлограде произошла стрельба.  Водитель автомобиля Газель выстрелил в лицо патрульному полицейскому. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области. 

Читай также: В Николаеве произошла стрельба: погиб мужчина

Сообщается, что вооруженный мужчина был замечен, когда шел к людям на остановке. Инцидент произошел в субботу, 16  июня, в центре города. Внимание оперативников привлек водитель автомобиля Газель державший за спиной пистолет. Мужчина вышел из автомобиля и направился к людям на остановке общественного транспорта. Когда неизвестный направил оружие в сторону людей, полицейские приказали ему остановиться, но тот не отреагировал. Во время задержания злоумышленника, тот выстрелил полицейскому в лицо. 

Отмечается, что задержанному 36 лет, он является местным жителем. Правонарушителя доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. 

Пострадавший полицейский госпитализирован, другие люди не пострадали. Возбуждено уголовное дело по факту осуществления насилия по отношению к сотруднику правоохранительных органов. У мужчины изъяли пистолет и направили оружие на экспертизу. 

Напомним, 16 июня сообщалось, что во Львове на улице застрелили мужчину. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK