В Кропивницком неуправляемый грузовик врезался в салон красоты

Водитель оставил грузовик "на передаче". Машина прокатилась около 30 метров и уперлась в стену салона.
В Кропивницком  неуправляемый грузовик врезался в салон красоты
gre4ka.info

В воскресенье, 17 июня, в городе Кропивницкий неуправляемый грузовик прокатился около 30 метров и врезался в салон красоты. Об этом сообщает издание Гречка.info.

%img2big%

Читай также: В Киеве под мостом на Левобережке застрял грузовик с экскаватором

Авария произошла около 11.00 по улице Шевченко. Припарковав автомобиль IVECO на углу улиц Шевченко и Тарковского, водитель пошел в аптеку, оставив грузовик на передаче. По неизвестным причинам машина поехала вниз, пересекая перекресток, полосу встречного движения и тротуар. Автомобиль остановился только упершись в стену салона. От удара в салоне вылетели два стекла витрины, а у автомобиля поврежден бампер.

%img3big%

Как отмечается, в момент аварии в машине и в салоне красоты никого не было,  на пути неуправляемого автомобиля не попадались прохожие, поэтому в результате ДТП никто не пострадал.

%img4big%

Очевидцы рассказали, что владелец салона и водитель автомобиля готовы решить вопрос о нанесенных убытках “между собой“, однако полиция изъяла водительское удостоверение у виновника происшествия. Также очевидец отметил, что грузовик на момент ДТП был не загружен, и приехал в Кропивницкий из Хмельницкой области.

%img5giant%

В управлении патрульной полиции в Кировоградской области сообщили, что полиция составила протокол по ст.124  (Нарушение участниками дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества, - влечет за собой наложение штрафа в размере двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года). Водитель не отрицает своей вины.

%img6big%

Напомним, 14 июня сообщалось, что грузовик задавил мужчину на трассе Червоноград-Львов.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK