В Харькове скорая сбила школьника в наушниках

Медики спешили на вызов для оказания помощи другому ребенку, потерявшему сознание. Карета скорой двигалась с соблюдением всех инструкций, с включенными звуковым и световым сигналами.
В Харькове скорая сбила школьника в наушниках
 
В Харькове, в пятницу, 15 июня, на перекрестке улиц Чкалова и Шишковской, карета скорой помощи, которая ехала на вызов, сбила 15-летнего парня, который переходил дорогу в наушниках, сообщается в пресс-службе полиции Харьковщины.
 
Отмечается, что медики спешили на вызов для оказания помощи другому ребенку, потерявшему сознание. Карета скорой двигалась с соблюдением всех инструкций, с включенными звуковым и световым сигналами.
 
В это время 15-летний школьник переходил дорогу по пешеходному переходу. Он не услышал приближения транспортного средства, потому что слушал музыку в наушниках. Водитель скорой увидел парня, но не успел затормозить. В результате подросток попал под колеса.
 
Парня доставили в Харьковскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4. В результате ДТП подросток получил закрытую черепно-мозговую травму. Состояние его здоровья удовлетворительное.
 
Факт происшествия зарегистрирован в журнале единого учета правонарушений, все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.
 
Напомним, ранее в Харькове при попытке переплыть реку Лопань утонул 13-летний мальчик.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK