В Днепре голый мужчина бегал по парковке с ножом, устроил пожар и поцарапал машины

Полиция задержала нарушителя общественного порядка, который был в неадекватном состоянии
В Днепре голый мужчина бегал по парковке с ножом, устроил пожар и поцарапал машины
Скриншот из видео

В Днепре ночью 19 февраля мужчина бегал по улице полностью голым с холодным оружием в руке, он устроил пожар и повредил автомобили. Прибывшим на место полицейским удалось задержать хулигана. Прибывшие на место происшествия медики забрали мужчину с проблемами психики в больницу.

Об этом пишет Информатор.

Как сообщают очевидцы события, около 3:40, обнаженный парень забежал на парковку и начал портить стоящие там автомобили. Затем он забежал в будку охранника стоянки, устроил там пожар, выбивал стекла и крушил вещи.

Полицию вызвала продавец, работавшая в это время в киоске неподалеку. Она же и позвала на помощь сотрудников охранной службы которые помогли потушить пожар.

Читай также: В Киеве мужчину убили прямо на остановке из-за сделанного замечания

“Сперва он бегал по улице, еще в футболке, нижнем белье и обуви, стучал ко мне в окно, просил впустить. Я, конечно же, не впустила его. Он убежал в неизвестном направлении на несколько минут, а затем появился уже обнаженным, в одних носках, и стучал мне в окно каким-то предметом, похожим на нож“, — рассказала женщина.

Сотрудники охранной службы говорят, что им пришлось разбить окно в будке, чтобы потушить огонь.

“Он закрылся внутри, а там все в дыму уже было. Мы разбили окно и начали заливать в будку воду“, — сообщили охранники.

Прибывшие полицейские задержали хулигана на месте. Разбивая окна будки, он сильно повредил осколками себе руку. Вызвали “скорую помощь“, медики госпитализировали нарушителя в больницу.

На данный момент неизвестно, что стало причиной такого поведения. На место вызвали следственно-оперативную группу, она установит все детали инцидента.

%img2big%

%img3big%

%img4big%

Предупреждение: Видео содержит сцены не для слабонервных

Напомним, В Киеве иностранец рисовал кресты своей кровью на авто, темнокожий мужчина также разбил проститутке голову, а затем вскрыл себе вены и собственной кровью нарисовал кресты в трех подъездах дома и на десятке автомобилей во дворе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK