ДТП в Харькове: адвокат заявил о плохом состоянии Зайцевой и о завершении следствия

Зайцева прошла большое количество экспертиз.
ДТП в Харькове: адвокат заявил о плохом состоянии Зайцевой и о завершении следствия
УНИАН

Адвокат Елены Зайцевой, подозреваемой в совершении смертельного ДТП, заявила, что досудебное расследование по делу о ДТП подходит к концу и его вскоре передадут в суд.

Об этом сообщает Украинская правда.

Читай также: В Харькове подожгли Lexus мужа судьи, которая ведет дело Зайцевой

“Заканчивается досудебное расследование. Думаю, что в ближайшее время нас будут знакомить с материалами досудебного расследования, и дело будет направляться в суд“, - сказала журналистам Юлия Козырь, адвокат подозреваемой.

Козырь добавила, что за 2 месяца ареста Зайцева прошла множество экспертиз и чувствует себя плохо, поскольку жалеет о том, что произошло.

“Как минимум раз в неделю мы с ней видимся, на этой неделе виделись. Чувствует без изменений, думает о своем будущем, раскаивается, очень сожалеет о случившемся. Разговор в основном только об этом, о ее раскаянии. Вину свою признает. Позиция ее не изменилась“, - сказала адвокат.

Читай также: ДТП в Харькове: Дронову стало плохо

Она также отметила, что результаты экспертизы озвучат, когда дело будет передано в суд.

Напомним, 4 января второй участник этого ДТП, водитель автомобиля Volkswagen Геннадий Дронов отказался обжаловать решение суда, назначившего ему арест до 10 февраля 2018 года.

Ранее 27 декабря Управление Национальной полиции в Харьковской области сообщило, что расследует возможную халатность автошколы, в которой обучалась Елена Зайцева. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK