В Одессе воры убили охранника стройки ради кабеля и бензопилы

Пенсионер пытался помешать грабителям
В Одессе воры убили охранника стройки ради кабеля и бензопилы
скриншот

В Одессе на улице Тополевая на стройке трое мужчин хотели выкрать стройматериалы, охранник помешал их преступным планам и пенсионера забили насмерть.

Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

Все трое злоумышленников - члены одной семьи, приехавшие в Одессу из северного района области.
 

Читай также: В Глевахе 6 человек с битами жестоко избили молодых супругов

“Ранее судимый за убийство 42-летний мужчина вместе со своим сыном и зятем пришли на строительную площадку и хотели украсть медный кабель. Их действия заметил охранник строительства. На замечание мужчины правонарушители отреагировали агрессивно и начали его избивать. Удары, нанесенные по голове электродами для сварки, оказались смертельными“, - отметили в полиции.
 
Лишив потерпевшего жизни, злоумышленники забрали с собой 50 метров похищенного кабеля, бензопилу и мобильный телефон убитого и скрылись с места происшествия.
 
За несколько часов личности мужчин были установлены. Членов уголовной семьи доставили в Шевченковское отделение полиции.
 
По данному факту начато уголовное производство сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины. Самому старшему из мужчин сообщено о подозрении в п.6 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство), а его младшим подельникам - по ч.3 ст.187 (разбой) УК. Сейчас продолжается следствие.
 
%vid1%
 

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK