В Днепропетровской области 10-летний ребенок случайно застрелил 2-летнюю сестру

Выстрел был произведен из самодельного огнестрельного устройства найденного на свалке.
В Днепропетровской области 10-летний ребенок случайно застрелил 2-летнюю сестру
facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Читай также: Появилось видео, как в Таллине полиция застрелила махавшего ножами мужчину

В селе в Днепропетровской области двухлетний ребенок погиб из-за случайного выстрела самодельного огнестрельного устройства. Об этом сообщил первый заместитель руководителя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

“Десятилетний мальчик, гуляя на улице, нашел самодельное огнестрельное устройство на свалке. Принес эту находку домой показать другим детям и невольным выстрелом убил свою двухлетнюю сестру“, - написал Аброськин.

%img2big%

Заместитель сообщает, что родители оставили четырех детей на деда, а сами поехали по делам. Пожилой мужчина ушел на рынок, оставив детей одних. 

О семье, в которой произошла трагедия, местные жители отзываются положительно, передает Обозреватель. Кроме погибшей Виолетты и 10-летнего Максима, родители воспитывают 8-летнюю Настю и Злату, которой меньше годика. Мама детей, 28-летняя Оксана, когда-то написала на страничке в соцсети: “Я не имею права быть слабой, я всегда должна быть сильной потому, что я мама!“

%img3big%

Напомним, 11 ноября в Харьковской области вблизи села Боровая мужчина во время охоты случайно застрелил своего знакомого. 5 ноября в Первомайском районе Николаевской области мужчина, возвращавшийся с охоты, случайно дважды выстрелил из охотничьего ружья в 9-летнюю девочку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK