Булатов: У Порошенко и Медведчука совместный проект - "Рабинович"

Булатов заявил, что среди “достижений" руководства нашей страны – “совместные политические проекты“ Порошенко и Медведчука
Булатов: У Порошенко и Медведчука совместный проект - "Рабинович"

Экс-министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов заявил, что среди “достижений руководства нашей страны“ – “совместные политические проекты“ президента Петра Порошенко и лидера Украинского выбора Дмитрия Медведчука, в том числе – партия Вадима Рабиновича “За життя.

Партия нардепа Вадима Рабиновича За життя является совместным проектом президента Украины Петра Порошенко и лидера движения Украинский выбор, представителя Украины в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Виктора Медведчука, утверждает на своей странице в Facebook экс-министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов.

Он перечислил, чего, по его мнению, добилось руководство страны за четыре года после Майдана.

“Собратья и сестры! Сегодня, в четвертую годовщину Революции достоинства, не могу не обратить внимание на основные достижения руководства нашего государства: не раскрыты убийства журналистов и героев. Предательство руководством нашего государства иностранцев, воевавших на стороне ВСУ. Совместные политические проекты Петра Порошенко и “патриота“ Виктора Медведчука, в частности За життя Рабиновича-Шуфрича (Шуфрич в ноябре объявил, что вошел в партию За життя. - ред.). И главное – это имитация реформ в ВСУ. Все желающие могут продолжить список достижений в комментариях. Venceremos!“ – написал Булатов.

Вадим Рабинович в мае заявил о выходе из Оппозиционного блока, но не из фракции, так как в таком случае он потерял бы депутатский мандат. Рабинович прошел в Верховную Раду по списку Оппозиционного блока под четвертым номером. В июле 2016 года он вместе с другим нардепом, мажоритарием Евгением Мураевым, который синхронно с Рабиновичем заявил о выходе из Оппоблока, переименовал партию Центр в Жизнь, позже – в За життя и под таким названием зарегистрировал.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK