Сожженный под Одессой турок торговал людьми - СМИ

Убитого турка подозревали в торговле людьми. Он искал девушек в селах Одесской области.
Сожженный под Одессой турок торговал людьми - СМИ
posta.com.tr

Стало известно имя жертвы так званного “ритуального убийства“, которое произошло 19 ноября в Одесской области. Как сообщают “Крымские новости“ со ссылкой на турецкую газету Posta, Дорукхан Унал был убит на 8-м этаже жилого дома.

“Вначале ему нанесли удар по голове, от которого он умер, а затем его тело подожгли. Убитый подозревался в торговле людьми и искал молодых девушек в селах Одесской области“, - говорится в издании.

Читай также: В Киеве сын забил отца до смерти из-за затопленной квартиры соседей

Убийцами стала группа из 4 человек: гражданин Италии, Азербайджана и двое граждан Турции.

Как сообщается, Дорукхан Унал был родом из Анкары. Он риелтор и сдавал квартиры посуточно в турецкой столице. Мужчина был женат и за три дня до смерти перестал выходить на связь со своей супругой.

В газете также получили комментарий от жены погибшего. Она сообщила, что узнала о смерти мужа от украинского посольства, однако она отметила, что ей не сказали, как именно он погиб.

Напомним, что ранее источники в полиции ставили под сомнение тот факт, что убийство носило ритуальный характер. Есть версия, что сожжение тела и сатанинские символы - это инсценировка для отвлечения внимания следствия. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK