Итоги 12 октября: дегустация Порошенко, обстрел танкера из Крыма и резолюция ПАСЕ

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 12 октября: дегустация Порошенко, обстрел танкера из Крыма и резолюция ПАСЕ

Нардеп Береза рассказал о драке на стадионе

Народный депутат от Народного фронта Юрий Береза прокомментировал драку на стадионе Днепр-Арена, в которой он пострадал, и отметил, что на стадионы необходимо вернуть сотрудников правоохранительных органов.

На выставке показали возможности нового минометного комплекса Барс-8ММК

В Киеве на выставке Оружие и безопасность-2017 продемонстрировали возможности мобильного минометного комплекса Барс-8ММК, который разработали специалисты ГП Укроборонсервис.

%video634923%

В ПАСЕ приняли “неприятненькую“ для нас резолюцию - Арьев

В ПАСЕ приняли резолюцию, которая теоретически может открыть дорогу к изменениям в регламент, что позволит вернуть в зал заседаний делегацию РФ. Об этом сообщил глава украинской делегации в ассамблее Владимир Арьев.

Береговая охрана Ливии потопила танкер из Крыма

Береговая охрана Ливии обстреляла танкер, который подозревался в контрабанде топлива. 

В Сирии убита Белая вдова - британка, воевавшая за ИГ

Американский беспилотник убил джихадистку из Великобритании Салли Джонс, которая в Сирии вступила в террористическую организацию Исламское государство, и воевала под псевдонимом Белая вдова.

Полторак похвалил своего зама, подозреваемого в хищениях

Министр Минобороны Степан Полторак отметил, что Игорь Павловский “достаточно профессионально“ выполнял обязанности с самого начала войны РФ против Украины.

В Киеве пьяный семьянин напал на чужую машину

При патрулировании столицы правоохранители заметили мужчину, за которым гнались другие молодые люди. Полицейские узнали, что гражданин просто так отбил зеркала в припаркованном автомобиле Volkswagen.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Оккупанты Крыма обвиняют погоду в отсутствии туристов

Подконтрольное Кремлю “Минэкономразвития“ Крыма называет причиной уменьшения туристов в Крыму неблагоприятные погодные условия. Эксперты утверждают, что количество туристов в Крыму летом 2017 года упало на 20 процентов.

Гибель голой туристки из России сняли на видео

Российская туристка погибла в Доминиканской республике во время поездки в автомобиле. В Сети также опубликовали видео, на котором запечатлен момент гибели обнаженной девушки.

Внимание! Видео не рекомендовано к просмотру детям, беременным женщинам и людям со слабой психикой!

%video634937%

Кличко придумал, как решить проблему с пробками

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в столице, чтобы решить проблему с пробками, нужно навести порядок с парковками, создать перехватывающие паркинги и отменить часть маршруток.

Порошенко: Никому не дам воровать у армии, руки отрублю

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что никому не позволит воровать у армии, а тем, кто все же посмеет - отрубит руки.

В Киеве у мужчины со стрельбой отобрали сумку с деньгами

%img2big_popup%

В Киеве на Симферопольской улице (район Дарницкого вокзала) произошло вооруженное ограбление. Неизвестные со стрельбой ограбили мужчину и скрылись на авто.

В России сорвали запуск ракеты-носителя Союз

Россия не смогла запустить с космодрома Байконур ракету-носителя Союз 2.1а, которая должна была вывести на орбиту космический грузовой корабль Прогресс.

Дело по Минобороны открыто по поддельному заявлению - Черновол

Депутат Татьяна Черновол заявила, что уголовное производство по закупкам топлива Минобороны открыто по ее заявлению, которое было подделано.

Фантастически: Порошенко сравнил новый сухпай со стряпней жены

Президент Петр Порошенко во время осмотра военных общежитий нового типа попробовал блюда из сухпаев, которые сейчас получают ВСУ.

%video634949%

Священник УПЦ обвинил украинскую власть в отказе вести “победоносную войну“

Священник УПЦ Киевского патриархата Андрей Чмель, который известен также как капеллан добровольческого батальона Донбасс, обвинил украинскую власть в отказе вести “победоносную войну“ в восточных регионах Украины.

Киев: РФ возведет “стену“ на границе с Крымом

Россия весной 2018 года начнет активную фазу строительства так называемой стены на административной границе материковой Украины с аннексированным Крымом. Об этом сообщил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.

В Киеве переименовали часть улиц и площадь

Киевсовет утвердил переименование нескольких улиц, переулков и площади в столице. 

Вашингтон сознательно рушит отношения с Москвой - МИД РФ

Москва расценивает снятие флагов с российских дипмиссий “как надругательство над государственным символом России“. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя снятие флагов с российских дипмиссий

Схватку лося с волком удалось запечатлеть с высоты птичьего полета

Канадец Дэн Найстедт запечатлел на видео битву волка и лося на озере в Северном Онтарио. 

Укрзализныця введет новый сервис в ночных поездах

Укрзализныця анонсировала введение услуги полноценного питания в ночных поездах. Об этом в Twitter написал исполняющий обязанности председателя правления ПАО Укрзализныця Евгений Кравцов.

В Австралии женщина поймала и выпустила акулу

В Австралии акула заплыла в открытый бассейн, оборудованный прямо в заливе на сиднейском побережье, и не смогла оттуда выбраться. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK