В Киевской области разоблачили крупнейшую сеть борделей

Сеть борделей функционировала на протяжении трех лет, там работали 35 проституток, а месячный доход "бизнеса" составлял более 1 млн гривен.
В Киевской области разоблачили крупнейшую сеть борделей
facebook.com/Головне-управління-Національної-поліції-в-Київській-області-

Правоохранители Киевской области провели масштабную спецоперацию и задержали организаторов крупнейшего в области сети борделей.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Читай также: Украинок продавали как секс-рабов в Израиль за 500 долларов

Сеть борделей функционировала на протяжении 3-х лет. Кроме сексуальных услуг, там клиентам предлагали наркотические средства метадон и амфетамин.

Всего полиция задержала 12 человек - 53-летний организатор, диспетчеры и водители-охранники, которые доставляли проституток по адресам, обеспечивали их охрану и выполняли функцию инкассаторов. Месячная выручка преступников достигала более 1 млн гривен.

Читай также: На Троещине в сексуальном рабстве держали девушку-подростка

Злоумышленники привлекли к своему бизнесу 35 проституток разных возрастов. Девушки оказывали услуги сексуального характера клиентам как на притонах с круглосуточной охраной, так и на выездных заказах.

“За нарушение дисциплины с них взимали штрафы. Так, например за “некачественное“ обслуживания клиента и получения от него жалобы платили сутенерам штраф - 3000 гривен. Пререкания с диспетчером-администратором - 1000 гривен, невыход на рабочую смену или отказ в обслуживании клиента - 2000 гривен“, - рассказали в полиции.

Читай также: В Киеве разоблачили сеть борделей

Во время обысков правоохранители изъяли деньги, огнестрельное оружие, наркотики, банковские карточки, блокноты со списками клиентов и графиками дежурства девушек, диспетчеров, водителей, охранников и 9 автомобилей, которые использовались для функционирования преступного бизнеса.

Кроме того, к “бизнесу“ были привлечены четыре человека, которые отвечали за разработку и функционирование рекламных сайтов в сети Интернет и распространение визиток.

Ранее в центре Одессы правоохранители разоблачили бордель и задержали 33-летнюю сутенершу. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK