Россия строит забор на границе с ЛДНР - Тымчук

Россияне хотят защитить себя от контрабанды и перемещения оружия в обход пограничного пункта пропуска.
Россия строит забор на границе с ЛДНР - Тымчук
gettyimages

На участке ответственности пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области продолжается инженерное обустройство границы. Об этом у себя в Facebook сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук. 

Читай также: Венгрия достроила второй забор от мигрантов на границе с Сербией

С целью противодействия нелегальной миграции и недопущению перемещения оружия и контрабанды из ЛДНР в обход пограничного пункта пропуска Донецк на обоих флангах пункта пропуска проводятся работы по сооружению заградительного забора.

“На территории Ростовской области реализуется ряд масштабных инфраструктурных проектов с учетом расширения Погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области. В частности, летом (ориентировочно – июль) с.г. запланировано начало строительства для нужд ПУ ФСБ РФ по Ростовской области многоквартирных домов в гг Ростов-на-Дону, Таганрог, Миллерово, Новошахтинск“, - написал Тымчук.

Читай также: Госпогранслужба отчиталась о строительстве Стены на границе с РФ

Также отмечается, что госкомпания Российские автомобильные дороги на территории Октябрьского, Аксайского, Азовского районов и городов Новочеркасск и Батайск Ростовской области начала подготовительные работы по строительству дороги в обход н.п. Аксай. 

Напомним,5 июня на границе Литвы с Россией началось строительство двухметрового защитного ограждения. До конца года будет возведено 44,6 км ограждения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK