Певице Лолите запретили въезд в Украину на три года

Лолита увидеть свою дочь в Украину не сможет еще три года
Певице Лолите запретили въезд в Украину на три года
скриншот

Помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян подтвердил, что российской певице Лолите Милявской запрещен въезд в Украину сроком на три года.

Об этом Слободян написал в Facebook.

“Сегодня утром в пункте пропуска Конотоп, во время оформления пассажиров поезда сообщением Москва-Киев была обнаружена гражданка РФ Лолита Милявская, относительно которой у пограничников была предварительная информация о нарушении ею законодательства Украины и посещение оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска. На основании законодательства Украины и по имеющейся дополнительной информации гражданке РФ Милявской Лолите было отказано в пересечении границы в Украину и запрещен въезд на три года“, - написал Слободян.

В свою очередь, народный депутат и советник главы МВД Антон Геращенко напомнил, что Лолита за свои выступления в Крыму попала в базу Миротворца - волонтерского сайта, который документирует преступления россиян в Украине.

“Отличная работа пограничников и службы безопасности Украины! Лолите Милявской запрещен въезд в Украину за неоднократное нарушение границы Украины - незаконный въезд для гастролей в Крым, что было зафиксировано и опубликовано волонтёрами проекта Миротворец. И какими уважительными не были бы причины желания приехать в Украину - закон должен быть для всех один! Без исключений и не зависимо от того, кто нарушил границы нашей страны - артист, клоун, депутат австрийского парламента, предприниматель, или праздношатающийся. Только так, мы будем уважать сами себя и нас будут уважать наши союзники“, - написал Геращенко.

Ранее сама Лолита пожаловалась на запрет въезда, однако при этом отметила, что пограничники вели себя вежливо.

%video619356%

Ранее пользователи обратили внимание на двойные стандарты СБУ, которая позволила выступать в Киеве юмористкам Comedy Women после их концертов в Крыму.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK