В США полицейский, пытавшийся поймать грабителя, принял роды

В американском штате Техас приехавший по вызову полицейский выступил в роли акушерки, сообщает агентство Associated Press.
В США полицейский, пытавшийся поймать грабителя, принял роды
cbs.com

Как рассказал Джим Кимптон, он приехал на вызов, получивсообщение, что там "произошла чрезвычайная ситуация". По словам Кимптона, онбыл уверен, что ему нужно поймать грабителя "или кого-то в этом роде".

Однако после того как офицер проник в помещение, он увиделребенка, указавшего ему путь в ванну, где у его матери начались схватки.Мужчина принял роды и, завернув новорожденного мальчика в полотенце, дождалсяприезда медиков.

"Это, наверное, самый лучший вызов из тех, что мнеприходилось принимать. Это то, что случается только один раз в жизни", -рассказал полицейский журналистам.

По словам Кимптона, роженица не паниковала, но была явноудивлена происходившим. Позже она сообщила одному из приехавших сотрудниковскорой помощи, что не подозревала о своей беременности.

Женщина отказалась от комментариев, однако известно, чтосейчас она и ее новорожденный сын находятся в больнице и чувствуют себя хорошо.

Напомним, в 2009 году инженер из графства Корнуолл в Великобритании принял роды у своей жены после просмотра видеоинструкции на сайте YouTube.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK