Я тебя люблю: ТОП-6 самых популярных мест для признаний в день святого Валентина

Сделанное в романтичной обстановке признание в чувствах останется в воспоминаниях навсегда.
Я тебя люблю: ТОП-6 самых популярных мест для признаний в день святого Валентина
depositphotos.com

Практически каждый мечтает услышать 14 февраля сакраментальную фразу. Не у всех это получается в романтической обстановке. Но есть такие влюбленные, которые тщательно подбирают романтическое место, где можно признаться в любви.

Париж

Читай также: В День Валентина в Украине поженятся почти две тысячи пар

Самое романтичное место в мире, считают многие. Город считается столицей любви. Утром влюбленные могут порадовать друг друга кофе с со свежими круассанами, пообедать классическим луковым супом и прогуляться по Елисейским полям, а вечером подняться на Эйфелеву башню и признаться в любви.

%img2big%

Прага

Чешская столица пропитана духом романтики. Здесь есть потрясающая архитектура, старинные замки окутаны множеством легенд и любовных историй. Особенно много людей собирается 14 февраля на Карловом мосту, ведь именно здесь влюбленные признаются в самом светлом чувстве на Земле.

Венеция

Где как не на родине Казановы признаться в любви сидя в гондоле на Гранд-канале? В феврале Венеция прекрасна. Прогуливаясь вдоль Гранд-канала невозможно не любоваться готическими дворцами и  другими предметами архитектуры эпохи Возрождения.

Рио-де-Жанейро

Об этой стране мечтал Остап Бендер. Рио - город карнавалов, пляжей и знаменитой статуи Христа высотой 38 метров. Здесь множество мест для признания в любви. Можно подняться к подножию статуи Христа-Искупителя, на Сахарную голову, или зайти в самый большой в мире ботанический сад.

Нью-Йорк

Читай также: Американцы на День Валентина потратят близкие к рекорду $19,6 млрд

Большое Яблоко всегда готово к встрече влюбленных. Манхэттен, Эмпайр -стейт-билдинг, огромный Центральный парк и несчетное количество других мест, где можно признаться в любви своей второй половинке. Сделать это можно после посещения спектакля на Бродвее, в уютном ресторанчике с бокалом шампанского.

%img3big%

Острова: Пхи-Пхи, Мальдивы, Гавайи, Карибы, Фиджи, Багамы

Каждый из них как будто создан для романтических признаний во время замечательного отдыха. Райские уголки со своей развитой инфраструктурой “разговорят” даже самых нерешительных и скромных. Здесь нет достопримечательностей, только: море, солнце, пляжи и экзотическая кухня.

Киев

Читай также: 10 лучших романтических комедий по версии Rotten Tomatoes

Почему бы не сказать: “Я тебя люблю!” в столице Украины? Киев - древний город и здесь огромное количество локаций для признаний в светлом чувстве. Признаться можно: у памятника влюбленным фонарям на Майдане Независимости, возле дарящей любовь русалки на бульваре Героев Сталинграда или фонтана желаний во дворе Михайловского собора, на Замковой горе возле Андреевского спуска. На доме по адресу Ярославов Вал, 15 с помощью баллончика с краской можно написать и свое признание.

Кроме того, поскольку День Святого Валентина принято отмечать со своей половинкой, дарить любимым подарки, признаваться в любви, то, кроме привычных ужинов в ресторане и кафе, в Киеве и Украине можно посетить тематические концерты и представления.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK