NRJ Acoustic: абсолютно новое радио-шоу в Украине

28 февраля, в последний день зимы, радио NRJ вместе с телеканалом Music Box и при поддержке информационного портала bigmir)net представит стране абсолютно новое радио-шоу. NRJ Acoustic – это теплое звучание, это звездные ведущие и каждую неделю новые гости
NRJ Acoustic: абсолютно новое радио-шоу в Украине

К весне радиостанция решила обновиться и пригласила на роль ведущей украинскую певицу ALYOSHA. Вместе с Максом Назаровым каждый вторник с 20:00 до 21:00 они встретят в гостях топовых исполнителей украинского шоу-бизнеса. Слушателей ждут целый час откровенных разговоров, любимых хитов от кумиров и еще несколько музыкальных сюрпризов, которые радиостанция пока не афиширует.

“Мы решили создать масштабное шоу с телевизионной трансляцией на телеканале Music Box и поддержкой в прессе. Ведь, если делать, то делать круто. Хорошо, что есть люди, которые живут с нами на одной волне – так в проекте появилась ALYOSHА и портал bigmir)net. Мы вместе с  нашими коллегами из Music Box держим кулаки и хотим, чтобы вам понравилось“, - говорит программный директор станции Денис Буданцев.

По вторникам шоу можно слушать на волне NRJ, а по средам – смотреть на Music Box в 21:00.

Напомним, что обновления на NRJ коснулись и вечернего шоу 2В. Теперь соведущей Яны Мануйловой стала MamaRika, в прошлом исполнительница под сценическим именем ERIKA. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK