На Корреспондент.net состоится прямая трансляция презентации аукциона Звезды на продажу

На Корреспондент.net состоится прямая трансляция презентации аукциона Звезды на продажу
korrespondent.net

Елена Пинчук, Андрей Шевченко, Анфиса Чехова, Ани Лорак, Наталья Могилевская, Джамала, Настя Каменских и Потап, Александр Пономарев, Лилия Подкопаева, Александр Педан, Ольга Фреймут, Руслана Писанка, дует Алиби, Алексей Залевский, Сергей Кузин и многие другие в прямом эфире презентации благотворительного онлайн-аукциона Звезды на продажу расскажут о том, какова их мотивация участия в проекте, как рождались идеи лотов и самое главное - куда будут направлены собранные средства.

По результатам голосования читателей Корреспондент.net в прямом эфире будут разыграны лоты для Гайтаны, Юрия Горбунова и Дмитрия Коляденко.

Напомним, что 14 марта стартовал благотворительный аукцион Звезды на продажу Фонда Елены Пинчук АНТИСПИД в партнерстве с Корреспондент.netAukro.ua и Новым каналом. Украинские селебритиз, политики, бизнесмены и спортсмены предложили себя и свои таланты для благотворительного аукциона Звезды на продажу.

Блоги:  Братья по крови

Они выставили на продажу свое время и свой талант, чтобы собрать средства на новейшее оборудование по очистке донорской крови. Благодаря этому средству тысячи людей, которые нуждаются в переливании крови, будут защищены от инфицирования ВИЧ и многими другими опасными инфекциями.

Все средства от аукциона направляются на закупку уникального оборудования для инактивации вирусов в донорской крови - INTERCEPT. Аппарат позволяет инактивировать все известные и неизвестные "патогены" - бактерии и вирусы, находящиеся в тромбоцитах и плазме. Оборудование уже работает во всей Европе, а благодаря аукциону оно впервые появится в Украине.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK