Россия атаковала Киев баллистикой, есть падение обломков и пострадавшие

Россия атаковала Киев баллистикой утром 25 марта. В результате атаки обломки ракет упали в нескольких районах столицы, есть пострадавшие.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Россия атаковала Киев баллистикой, есть падение обломков и пострадавшие
Иллюстративное фото / Getty images

В понедельник 25 марта сразу после объявления воздушной тревоги в Киеве прогремели взрывы. Россия атаковала столицу баллистическим вооружением. Обломки упали в Печерском, Соломенском, Днепровском и Голосеевском районах. Об этом сообщают в Воздушных силах ВСУ, мэр Киева Виталий Кличко в Telegram и в КГВА.

Читайте также: В ГУР рассказали подробности о пораженном в Крыму десантном корабле РФ "Ямал"

"Около 10.30 противник нанес удар по Киеву двумя баллистическими ракетами с временно оккупированного Крыма. Цели уничтожены, тип устанавливается", - сообщают в Воздушных силах ВСУ.

В КГВА сообщили, что в результате ракетного удара по Киеву в Печерском районе повреждено нежилое здание, без последующего горения. В Соломенском р-не поврежден многоэтажный дом. В Днепровском и Голосеевском районах зафиксировано падение обломков. 

Читайте также: РФ ночью атаковала Николаевскую и Одесскую области: повреждены энергообъекты, 11 раненых

Мэр столицы Виталий Кличко сообщил, что в Печерском районе города известно о 4 пострадавших, двум женщинам медики оказали помощь на месте, а двух, в том числе 16-летнюю девушку, госпитализировали.

Напомним, в Киеве прогремели взрывы: Россия атаковала столицу баллистикой. В Киеве утром прогремели взрывы после того, как в Воздушных силах предупредили об угрозе применения баллистического вооружения с юга.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK