13 пострадавших, повреждены дома и авто: в КГВА показали последствия атаки РФ по Киеву

В результате атаки России по Киеву пострадали 13 человек, госпитализированы 4 человека. Также повреждены дома и автомобили.
 |  Автор: Мальцева Ольга
13 пострадавших, повреждены дома и авто: в КГВА показали последствия атаки РФ по Киеву
Последствия ракетной атаки РФ по Киеву / t.me/VA_Kyiv

В ночь на 21 марта армия Россия атаковала Украину ракетами различных типов. В результате российской атаки по Киеву было зафиксировано падение обломков на территорию жилых застроек, автомобили, известно о пожаре, а также 13 пострадавших лиц. Об этом сообщают в КГВА.

Читайте также: ВСУ сообщили о пуске первых ракет с российских бомбардировщиков

"В результате ракетного удара в Киеве получили ранения 13 человек. 6 человек в Святошинском районе и 7 в Шевченковском. Госпитализированы 4 человека, без погибших", - сообщили в КГВА.

В Подольском районе столицы зафиксировано падение обломков на территорию нежилой застройки, а также возгорание на трансформаторной подстанции, пожар ликвидирован на площади 200 м. кв. 

В Шевченковском районе поврежден многоэтажный жилой дом, взрывной волной выбиты окна, зафиксировано возгорание квартиры, проведена эвакуация жильцов из дома, ликвидировано возгорание трех автомобилей;

"Падение обломков на территорию жилой застройки между детским садом и жилыми домами, без негативных последствий", - говорится в сообщении. 

Читайте также: Канада выделила новую финпомощь для Украины

Добавляется, что взрывной волной повреждено остекление окон многоквартирного дома, также зафиксировано возгорание частного жилого дома.

В Святошинском районе зафиксировано повреждение многоэтажного жилого дома - падение обломков на 4-й этаж 9-ти этажного, взрывной волной выбиты окна, возгорание авто ликвидировано. 

Напомним, Владимир Зеленский отреагировал на удар РФ по Харькову. Российские войска 20 марта ударили по одному из районов Харькова, в результате чего погибло 5 человек и 9 человек пострадало.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK