В Киеве молодая мать покончила с собой

Женщина выпрыгнула из окна многоэтажки около 4:00 утра. Медики, прибывшие по вызову, не смогли помочь и констатировали смерть.
В Киеве молодая мать покончила с собой
Информатор

На проспекте Лобановского в Киеве женщины выпрыгнула из окна десятого этажа. Об этом сообщает Информатор в субботу, 14 декабря.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 03:50. Как выяснили правоохранители, смерть наступила в результате падения из окна квартиры на десятом этаже. Именно там, со своей семьей проживала 30-летняя женщина. Что именно стало причиной такого поступка - неизвестно.

У погибшей остался маленький ребенок. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности выясняются.

Напомним, что ранее в США мужчина расстрелял свою семью и покончил с собой. После того, как мужчина убил жену и детей, полицейские вели с ним переговоры, пытаясь войти в дом, однако, живым он не сдался.

Также сообщалось, что в Харькове повесилась 15-летняя девочка. Школьница стояла на учете в больнице. Девочка жила с матерью. Ребенка обнаружили повешенным в ванной.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK