Обстрел авто в центре Киева: в полиции рассказали подробности

Правоохранители устанавливают наличие камер видеонаблюдения, которые могли зафиксировать злоумышленника.
Обстрел авто в центре Киева: в полиции рассказали подробности
Нацполіція України

В Киеве проводится спецоперация по розыску злоумышленника, который обстрелял автомобиль Range Rover и убил трехлетнего мальчика. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в воскресенье, 1 декабря.

Читай также: В центре Киева при обстреле авто погиб ребенок

"Мужчина стрелял в гражданина С., однако пуля попала в трехлетнего мальчика, который также находился в салоне. От полученного огнестрельного ранения ребенок умер в карете скорой по дороге в больницу. По факту убийства уже начали уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ст.115 УК Украины)", – говорится в сообщении.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы Главного и Шевченковского управлений полиции, криминалистическая лаборатория и кинологи.

Правоохранители общаются со свидетелями и осматривают прилегающую к месту преступления территорию, в частности устанавливают наличие камер видеонаблюдения, которые могли зафиксировать злоумышленника.

Ранее в воскресенье стало известно, что в центре Киева неизвестные открыли огонь по автомобилю Range Rover черного цвета. В результате обстрела пострадал водитель авто и погиб ребенок.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK