"Выкидыш": Стала известна причина похищения младенца в Киеве

Малыша похитила женщина, которая не может иметь собственных детей
"Выкидыш": Стала известна причина похищения младенца в Киеве
Полиция Киева

Стали известны причины похищения малыша Туженова Дениса, которое произошло сегодня в 11:30 в Киевской области в смт Коцюбинское. Об этом сообщает Служба розыска детей.

Читай также: Похищенного в Киеве младенца нашли: Подробности

По информации Службы, женщина решилась на отчаянный шаг из-за очередного выкидыша. Задержанная призналась в похищении. По ее словам, она планировала воспитывать 4-месячного Дениса как собственного ребенка. 

Также женщина планировала обмануть мужчину, временно проживающего за границей. Его подозреваемая хотела убедить в том, что похищенный Денис - их ребенок. 

Читай также: Под Киевом похитили младенца: Известны приметы преступницы

“На такой отчаянный и жестокий шаг женщина решилась после очередного выкидыша. Полиции понадобилось 5 часов, чтобы найти ребенка и задержать похитительницу“ - говорится в сообщении.

  • Что произошло?

4-месячный Туженов Денис был похищен сегодня в 11:30 “волонтером“. Неизвестная женщина якобы хотела помочь малоимущей семье. Взяв ребенка на руки она сбежала. Был объявлен план-перехват. Подозреваемую нашли в селе Софиевская Борщаговка. Ребенок здоров, его жизни ничего не угрожает.


Ранее соцсети сообщали о том, что в Борисполе мужчина пытался похитить ребенка на улице. 11-летнего мальчика тогда спасли прохожие.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK