В Киеве маршрутка врезалась в Subaru

Авария с участием микроавтобуса и иномарки произошла на проспекте Победы. Водители обвиняют друг друга.
В Киеве маршрутка врезалась в Subaru
kiev.informator.ua

В Киеве на Проспекте Победы произошло ДТП с микроавтобусом и легковым автомобилем Subary. Об аварии сообщил Информатор в четверг, 9 августа. Отмечается, что каждый из водителей отрицает свою вину в произошедшем и утверждает, что ПДД нарушил его оппонент.

%img2big%

Инцидент произошел возле Шулявского моста по направлению к центру города, утром, около 08:00. По словам водителя Subaru, маршрутчик подрезал его, и тот решил перестроиться. В этот момент в заднюю часть автомобиля въехало маршрутное такси № 189.

%img3big%

Водитель маршрутки говорит, что двигался со скоростью 40 километров в час. Во время перестраивания в соседний ряд он увидел, как впереди ехал Subaru, который также выехал на эту полосу и не отреагировал на резкий звуковой сигнал маршрутчика.

Предупреждение: видео содержит ненормативную лексику 

Читай также: В Чернигове пенсионерка умерла после ДТП с участием маршрутки

В аварии никто не пострадал. У автобуса разбита правая фара и поврежден передний бампер. Задняя часть корпуса Subaru получила серьезные механические повреждения.

%img4big%

Правоохранители прибыли на место аварии и выясняют обстоятельства случившегося. По предварительным данным правоохранителей, авария случилась из-за несоблюдения допустимой  дистанции. На дороге наблюдается небольшое утруднение движения.

Напомним, 7 августа под Киевом столкнулись маршрутка и грузовик: в результате аварии пострадала женщина. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK