Стало известно, какие улицы Киева отремонтируют в 2018-ом

На проведение работ предусмотренно финансирование в размере 1,293 миллиарда гривен.
Стало известно, какие улицы Киева отремонтируют в 2018-ом
УНИАН

Директор Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Наталья Куракова рассказала, какие улично-дорожные сети столицы Киевавтодор отремонтирует в 2018 году. 

Об этом сообщает УНИАН.

“На днях начнется капитальный ремонт путепровода на пересечении улиц Елены Телиги и улицы Кирилловской. Кроме того, в 2018 году капитальный ремонт ожидается на проспекте Бандеры и Палладина, Софиевской площади, улице Назаровской, Леонтовича, Заболотного, Довженко, мост Метро через Русановский пролив, два путепровода на пересечении улицы Богатырской с проспектом Оболонским и других объектах“, - сообщила Куракова.

Читай также: СМИ: Главу Киевавтодора прикрывает руководство Киевской администрации

Отмечается, что на данный момент уже ведутся ремонтные работы на транспортной развязке на пересечении проспекта Комарова и улицы Вацлава Гавела, пересечении проспекта Леся Курбаса и улицы Гната Юры и Покотило, улицах Елены Телиги, Набережное шоссе, Ярославов Вал, Алма-Атинская, Семьи Кульженко, Владимирская, бульваре Вернадского, улице Тычины.

На проведение работ предусмотренно финансирование в размере 1,293 миллиарда гривен.

“На сегодняшний день согласуется перечень объектов, финансирование которых будет осуществляться за счет средств таможенного эксперимента на сумму 782,148 миллиона гривен“, - добавила директор.

Напомним, 7 мая Киевавтодор сообщил, что в связи с проведением ремонтных работ на Южном мосту частично ограничат движение в течение трех дней.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK