В больнице Киева мужчина украл у спящей пациентки телефон

Воспользовавшись тем, что больные спят, злоумышленник зашел в палату и забрал с тумбочки мобильный.
В больнице Киева мужчина украл у спящей пациентки телефон
kyiv.npu.gov.ua

В Киеве полиция Оболонского управления задержала мужчину, который в больнице украл телефон у спящей в палате стационара женщины.

Об этом сообщает пресс-служба правоохранителей. 

Как сообщает полиция, мужчина зашел в медицинское учреждение, чтобы получить необходимую помощь. Затем он поднялся на третий этаж больницы, где находился стационар. Воспользовавшись тем, что больные спят, злоумышленник зашел в палату и забрал с тумбочки мобильный.

Читай также: В Киеве украли бронзовый бюст Леси Украинки

Мужчину в краже уличила одна из пациенток, которая заметила, как из палаты вышел неизвестный. Она сообщила медсестре о краже, и охрана медучреждения поймала вора на выходе из больницы.

Во время обыска у мужчины был обнаружен украденный телефон. Злоумышленником оказался 48-летний уроженец Одесской области, который недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за подобные преступления.

%img2big%

Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (Кража) УК Украины. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, 1 марта полиция Киева задержала мужчину, который на проспекте Лобановского повредил пять автомобилей и украл видеорегистратор. Ранее в Киеве полицейские задержали иностранцев, которые с ножом отобрали у прохожего 20 гривен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK