В Киеве задержан полицейский, который дал друзьям покататься на угнанном BMW

Молодой полицейский приехал "решать вопросы", но в итоге был задержан.
В Киеве задержан полицейский, который дал друзьям покататься на угнанном BMW
facebook.com/KyivOperativ

В Киеве задержали 22-летнего полицейского Дениса Меланича приехавшего “решать вопросы“ за друзей, которые ездили на угнанном автомобиле. Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook.

Читай также: Под Черновцами у местного жителя нашли 25 украденных в ЕС байков

“Около 18:30 к нам обратился читатель, который сообщил, что видит похищенное авто BMW и следует за ним на Софиевской Борщаговке. Через десять минут авто уже были заблокированы на АЗС ОККО местными активистами - Русланом и Николаем. Еще через пару минут на место приехал патруль полиции. Связались со следователем Голосеевского райотдела, который ведет это дело“, - говорится в сообщении.

%img2big%

Двое парней задержанных в угнанном BMW сообщили, что они купили автомобиль, но позже заявили, что взяли авто у Дениса Меланича, который оказался сотрудником Главного управления полиции. 

%img4big%

Отмечается, что Меланич в 22 года успел поработать в Деснянском управлении полиции. На данный момент он работает в Главном управлении и готовится переходить в Министерство. 

%img3big%

Угонщики позвонили Меланичу, который приехал “решать вопросы“, но в итоге также был задержан. 

%vid1%

Напомним, 16 ноября Национальная полиция Украины заявила, что зафиксировала 294 случая угона автомобилей с иностранной регистрацией на территории Украины с 1 января по 31 октября 2017 года. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK