На Троещине в сексуальном рабстве держали девушку-подростка

Девочка приехала в Киев устраиваться на работу, а ее заперли в квартире и заставляли заниматься проституцией.
На Троещине в сексуальном рабстве держали девушку-подростка
facebook.com/police.gov.ua

В Киеве патрульные спасли девочку, которую трое взрослых шесть дней удерживали в сексуальном рабстве, сообщает пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

Читай также: Во Львове мужчина вербовал девушек в секс-индустрию

Во вторник, 18 июля, вечером патрульные получили сообщение о том, что человек умоляет о помощи на улице Николая Закревского. Заявитель объяснил, что он вышел на прогулку с дочерью, когда кто-то начал бросать им бумажки из окна на восьмом этаже. Это были записки с просьбой помочь и вызвали патруль.

Полицейские поднялись на восьмой этаж, ребенок смог говорить с ними только через дверь. Девочка рассказала, что ей 16 лет и родом она из Житомирский области. 13 июля подросток приехала в Киев работать няней - объявления нашла в одной из соцсетей. 

Читай также: В Харькове иностранец развратил 14-летнюю девочку

“Здесь меня встретили двое женщин, привели в эту квартиру. Впоследствии сюда пришел еще один человек. Они втроем избивали меня, заставляли пить алкоголь, таскали за волосы и запугивали. Каждый вечер возили к мужчинам и заставляли заниматься проституцией“, - рассказала девочка.

Кроме того, злоумышленники отобрали у нее все вещи и заставили врать маме, что она нашла работу и у нее все в порядке.

Читай также: В Борисполе задержаны торговцы людьми

Больше всего девочка боялась, что хозяева квартиры скоро вернутся. Полицейские быстро освободили пострадавшую из квартиры и успокоили ее.

“Она выглядела очень испуганной, на теле были синяки“, – вспоминают патрульные. Впрочем, позже спасенная сказала, что уже чувствует себя лучше и не нуждается в медицинской помощи.

Читай также: В Киеве разоблачили сеть борделей

Правоохранители задержали предполагаемых преступников. Теперь следователи ищут правду в этой истории.

Напомним, в марте в Херсонской области правоохранители разоблачили таксиста, который вовлек в проституцию 12-летнюю девочку. На таксиста работали 10 девушек, самой младшей из них было 12 лет, сутенер предлагал ее клиентам как девственницу.

%video615421%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK