Трехлетняя девочка сломала руку на празднике в Dream Town

Отец пострадавшей девочки решил не дожидаться скорой помощи и повез ребенка в больницу сам
Трехлетняя девочка сломала руку на празднике в Dream Town
tsn.ua

17 июля трехлетняя девочка сломала руку и попала в больницу после дня рождения в детском развлекательном центре Киева.

Об этом сообщает ТСН.

Отец девочки Антон рассказал, что на ДР дочери заказали детский праздник в торговом центре Dream Town и купил услуги анимации, которые, по его словам, предусматривали “специально обученного аниматора-педагога“, который должен участвовать с детьми в конкурсах и смотреть за ними.

Читай также: Под Киевом пьяный отец потерял в электричке трехлетнюю дочь

“По условиям этой услуги (анимации – ред.), по большому счету, присутствовать я и не мог. Потому что, ряд аттракционов исключительно детский и пребывать там могут только дети и обслуживающий персонал. И все, через 20 минут мне принесли ребенка в бессознательном состоянии с болевым шоком. У ребенка перелом со смещением. Сегодня в 2 часа ночи нас только выписали из реанимации, сама операция длилась 2,5 часа“, – сообщил отец.

Он добавил, что на территории Dream Town нет травматологии.

“Когда у ребенка закатываются глаза, он теряет сознание, и рука у него выкручена в другую сторону и кость торчит, а мне приносят лед с бара и бинты – это неадекватно. Я выхожу потом со своим ребенком, а у него просто закатываются глаза, и он теряет сознание. И тут начинается на меня физическое воздействие от персонала и охраны, что они нас не выпустят, пока мы им не сдадим ключи от шкафчиков, где все обувь оставляют“, – рассказал Антон.

Читай также: В Киеве задержаны грабители, похитившие деньги на лечение ребенка

Отец решил не дожидаться скорой помощи и повез ребенка в больницу сам. Позже он вернулся в торговый центр, но уже с полицейскими.

Он написал заявление в полицию по статье 367 (Служебная халатность). И по этой статье было возбуждено уголовное производство.

Пострадавшая после операции находится на стационаре. В лучшем случае, через неделю ее выпишут.

“Но если неуспешно, то будут снимать гипс, снова ломать кости и уже спицами открытым методом собирать все. Ей делали операцию, потому что у нее перелом со смещением в локтевом суставе и трехлетний ребенок без наркоза этой манипуляции не выдержит“, – добавил отец.

Руководство Dream Town  отказалось комментировать инцидент.

Напомним, что весной 2016 года аквапарк в Dream Town временно закрыли из-за гибели ребенка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK