В Киеве парень во время свидания убил интернет-знакомую

Во время свидания парень решил, что женщина украла у него деньги, за что и убил ее.
В Киеве парень во время свидания убил интернет-знакомую
Скриншот видео

В Днепровском районе Киева на съемной квартире 50-летнюю женщину зарезал ее 19-летний интернет-знакомый, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Читай также: В Донецкой области мужчина убил мать и поджег ее дом

К правоохранителям обратился собственник квартиры, который около полуночи 12 июля обнаружил тело женщины. Придя вечером к ней, он увидел, что входная дверь открыта, а на полу лежит его знакомая с ножевыми ранениями.

На месте преступления нашли кухонный нож, который и стал орудием убийства. Также было установлено, что женщина погибла от колото-резаных ран шеи и тела.

%vid1%

По словам криминалистов, жертва сама пустила убийцу в дом, поскольку замок входной двери не имеет никаких повреждений.

Читай также: В Одесской области нашли мертвой женщину, уехавшую на свидание с интернет-знакомым

Правоохранители установили круг знакомых потерпевшей, чем она занимается, чем интересуется. Через несколько часов они уже имели подозреваемого. 

“19-летний уроженец Сумской области задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и предоставляет показания. Ему грозит до 15 лет лишения свободы“, - рассказал начальник Главного управления полиции Киева Андрей Крищенко.

Читай также: В Киеве двое мужчин насиловали и грабили интернет-знакомых

По словам парня, он работал в столице разнорабочим и жил в общежитии. Со своей жертвой познакомился в интернете, после чего созвонился и договорился о встрече.

В ходе общения ему показалось, что женщина украла у него деньги, и он устроил скандал. В разгар ссоры он нанес жертве несколько ножевых ударов по телу и перерезал горло. Затем он украл у женщины мобильный телефон, двое часов, флешку и деньги.

Ранее в Святошинском районе Киева в квартире по проспекту Победы 79 мужчина зарезал свою жену, после чего пытался покончить жизнь самоубийством

%video626620%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK