В Киеве сотрудник ГПУ протаранил припаркованные авто и скрылся с места происшествия

Беглец потерял на месте аварии госномер автомобиля
В Киеве сотрудник ГПУ протаранил припаркованные авто и скрылся с места происшествия

В Киеве работник Генпрокуратуры устроил ДТП, столкнувшись с припаркованными автомобилями, и скрылся с места аварии. Об этом в субботу, 27 мая, сообщает “Киев Оперативный“ на своей странице в Facebook.

Читай также: Автомобиль с Надеждой Савченко попал в ДТП

“Поздно ночью, 27 мая, на улице Луценко автомобиль Toyota Camry, госномер AA0023MO,“ влетел “в припаркованный Chevrolet. От удара Aveo отбросило в Hyundai, стоял рядом. Водитель-виновник моментально нажимает на педаль газа, уезжая с места аварии“, - говорится в сообщении. 

Также в сообщении сказано, что убегая с места ДТП, водитель потерял передний госномер, по которому через некоторое время авто нашли на другой улице.

Читай также: В Киеве задержали прокурора, управлявшего авто под наркотиками

“Управление полиции охраны в городе Киеве находит автомобиль на улице Софьи Ковалевской. Понятное дело, что без водителя за рулем, вместо него была открытая бутылка пива. Toyota серьёзно побита, возможно убежала не с одного ДТП.“, - говорится в сообщении.

В свою очередь, в пресс-службе столичной прокуратуры сообщили, что в результате инцидента никто не пострадал. Полицией решается вопрос о привлечении водителя к административной ответственности.

Ранее сообщалось, что в Мукачево пьяный прокурор устроил ДТП. Прокурор заехал на бордюр и снес дорожное металлическое ограждение магазина, когда на авто пытался сбежать от полицейских.

Смотри также - Сеть шокировало бездействие полиции во время дебоша мажоров в Николаеве:

Внимание! На видеозаписи присутствует нецензурная лексика!

%video585630%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK